В Запорожской области двое парней после застолья изнасиловали женщину, а потом подрались с ее мужем

В Мелитополе 34-летнюю местную жительницу изнасиловали двое малознакомых парней после совместного застолья.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 8 октября, в 9:10 в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции обратилась 34-летняя местная жительница, которая рассказала, что двое малознакомых около 3:00 в квартире одного из домов по улице Шмидта изнасиловали ее.

Приехавшим правоохранителям женщина рассказала, что вместе со своим мужем отдыхала в кафе. Затем они встретили своих знакомых и пошли в дом одного из них, где продолжили распитие спиртных напитков. Через некоторое время гости собрались по домам, и вышли на улицу. Потерпевшая вспомнила, что забыла в квартире свою сумку. Она вернулась в дом, но вместе с ней поднялись двое парней. Последние начали к ней приставать. Женщина сопротивлялась и пыталась убежать, но не смогла.

Муж, заподозрив что-то неладное, поднялся в квартиру и пытался зайти. Когда он все же попал внутрь, и узнал о том, что произошло, между мужчинами возникла драка.

Потерпевшая также сообщила милиции имена 24-х и 23-летнего правонарушителей. Чуть позже правоохранителям удалось их задержать и доставить в горотдел.
Добавлено: 9-10-2015, 14:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх