Марина Порошенко в Запорожье проводит урок мира (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье с официальным визитом прибыла супруга Президента Украины Марина Порошенко. Первая леди побывала в школе №103, где  вместе с детьми военнослужащих и семей переселенцев вписывает очередную страницу в национальный проект Книга мира. Цель проекта - объединить всех детей Украины.

«Книга мира – это национальный проект, который соберет любимые семейные фотографии детей со всех регионов для того, чтобы объединить  их воспоминания о мирной жизни до того, как война разделила наши жизни на до и после», - рассказала Марина Порошенко.



Отметим, что в школе №103 сегодня проходит большое количество мероприятий, посвященных Дню защитника Украины. Как рассказали педагоги, сегодня дети подготовили карту Украины, праздничный концерт, а также для 55-й артбригады сделали дерево с пожеланиями военнослужащим. Школа №103 приняла больше всего детей-переселенцев среди остальных школ Южного мкрн.

Супругу Президента встречал губернатор Запорожской области Григорий Самардак. Марина Порошенко поблагодарила детей за приглашение на концерт, который ей удалось посетить.





Добавлено: 13-10-2015, 16:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх