В Запорожье обсудят, как реформировать ЖКХ для комфорта жильцов

16 октября в Запорожье пройдет первая региональная конференция на тему: «Активизация реформ в отрасли ЖКХ. Создание конкурентной среды в сфере управления жильем – путь к внедрению комфортных и безопасных условий проживания граждан».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы взаимодействия власти, коммунальных служб и потребителей коммунальных услуг, задачи государства по стимулированию развития рынка управления жилым фондом в Украине, рассматриваться новые возможности для бизнеса в сфере управления жильём.

Отдельно во время конференции будут рассматриваться вопросы перспектив развития жилищного хозяйства в Запорожье, роль, которую органы местного самоуправления должны играть в реформировании ЖКХ.

Конференция пройдет в пресс-центре стадиона «Арена-Славутич» (ул. Валерия Лобановского, 21, остановка транспорта «концертный зал им. Глинки»). Начало  регистрации участников в 9:00, начало конференции в 9:30. Телефоны для справок: (061)224-03-17,  (067)702-96-22.
Добавлено: 15-10-2015, 09:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх