Запорожские студенты провели благотворительную ярмарку в помощь бойцам АТО

Сегодня, 15 октября, представители Студенческого совета Запорожского национального университета провели благотворительную ярмарку «Поддержи защитника».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-центра ЗНУ, присутствующих ожидали свежая выпечка и сладости, изготовленные студентами факультетов социальной педагогики и психологии, математического, социологии и управления, а также партнерами Студенческого совета ЗНУ. Кроме того, каждый желающий мог приобщиться к благородному делу, приобретя картины студентов факультета менеджмента Тимура Бирюкова, Ольги Чеб и Татьяны Гундар.

Вечером 15 октября в ЗНУ планируется проведение еще одного благотворительного мероприятия, направленного на помощь воинам АТО – вечер кино «Поможем героям». А 17 октября состоится заключительное мероприятие по сбору средств в помощь украинской армии от Студенческого совета ЗНУ, а именно - «Charity fest» в кафе-баре «Amsterdam».

Все собранные во время этих мероприятий средства будут переданы в благотворительный фонд «Скорая помощь» на помощь участникам боевых действий в зоне антитеррористической операции.
Добавлено: 15-10-2015, 16:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх