85% потребителей Бердянска уже с газом

К газоснабжению в Бердянске и близлежащих селах подключено 85% бытовых потребителей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы  ПАО «Запорожгаз», по состоянию на 8:00 20 октября сотрудниками ПАО «Запорожгаз» восстановлено газоснабжение 39722 потребителей города Бердянск и Бердянского района. Это 85% от общего количества абонентов. Работы по подключению продолжаются.

За прошедшие сутки работниками ПАО «Запорожгаз» было восстановлено газоснабжение около 10 тыс. бытовых потребителей в Бердянске и близлежащих селах. Сегодня газовики планируют завершить работы в центральной части города и подключить к газу 75 многоэтажных жилых домов Бердянска. Также будут проводиться работы в поселках Вахтовый, РТС, Подсобное хозяйство, селах Луначарское и Нововасильевка.

Жителям Бердянска, которым еще не подключили газ, специалисты ПАО «Запорожгаз» рекомендуют звонить по телефонам городского газового хозяйства: 2-32-57, 2-10-78 и 2-20-39, а также по телефону 104, оставлять свои заявки и дожидаться приезда газовиков. После проверки газового оборудования специалистами в их жилище будет подано голубое топливо.

Напомним, в результате ЧП Бердянск остался без газоснабжения с вечера 13 октября. Полностью восстановить газоснабжение газовики обещали не позже понедельника, 19 октября.
Добавлено: 20-10-2015, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх