В Запорожье вандалы оставили без связи избирательный участок

В Запорожье неизвестные вырезали кабель в Южном мкрн., в результате чего остался без связи избирательный участок, который находится в школе № 97.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом во время пресс-конференции в Муниципальном пресс-центре сообщила управляющая делами исполкома Запорожского горсовета Зинаида Бойко. Она напомнила, что ранее аналогичная ситуация сложилась в школе №103, но с помощью «Укртелекома» проблема была решена, связь восстановлена.

По её словам, в день голосования будут работать специально сформированные ремонтные бригады, чтобы оперативно устранять аварии.

По  её информации, в Запорожье  работает городская территориальная избирательная комиссия и семь районный ТИК.  В Запорожье 64 избирательных округа. Для проведение очередных местных выборов создано 316 избирательных участков на постоянной основе: Жовтневый район – 28, Заводский, - 25, Коммунарский – 55, Ленинский - 55, Орджоникидзевский – 43, Хортицкий – 46, Шевченковский – 64. Из них 286 – обычных и 30 – специальных участков.

Дополнительно было заказано 58 больших (стационарных) урн для голосования. В начале октября было выборочно проверено 224 избирательных участка отделом организационной и кадровой работы исполкома. Все избирательные участки обеспечены помещениями и укомплектованы в соответствии с требованиями ЦИК.
Добавлено: 20-10-2015, 13:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх