В Запорожье избирательная комиссия обратилась в милицию из-за «черного пиара»

В Запорожье городская территориальная избирательная комиссия приняла решение обратиться в правоохранительные органы из-за заявления доверенного лица Владимира Буряка.  

Читайте наши новости в Facebook

Об этом во время пресс-конференции в Муниципальном пресс-центре сообщил председатель городской ТИК Артем Лях.

По словам Ляха, от доверенного лица кандидата в мэры поступило заявление о том, что была задержана машина «Газель», где «находилась агитация непонятного происхождения, газета в формате А3».

«Там была информация, компрометирующая кандидата в мэры Буряка. Мы приняли решение обратиться в правоохранительные органы», - заявил Лях.

Напомним, ранее другой кандидат Николай Фролов в соцсети заявил о том, что на его агитаторов за два дня совершено семь нападений. «Здоровенные боевики, не стесняясь, нападают на девушек-агитаторов, пытаются забрать агитационные материалы, угрожают физической расправой. Эти люди так стараются выполнить указания Шурмы и Буряка, что даже забывают снимать форму охраны «Запорожстали»… учитывая заявления представителей штаба Буряка, что они нападают на моих агитаторов с целью борьбы с черным PR, подчеркиваю, ни я, ни мой штаб этим не занимаемся… О случаях нападения на моих агитаторов проинформированы работники правоохранительных органов. Я надеюсь, что после этой публикации проснется и начнет действовать городская и областная власть», - заявил он.
Добавлено: 20-10-2015, 15:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх