В Запорожской области в розыск объявлен водитель, насмерть сбивший пешехода

Госавтоинспекция в Запорожской области объявила в розыск водителя неустановленного автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП. Пешеход от полученных травм скончался в больнице.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 22 октября, около 01:30 в Бердянске на перекрестке ул. Мелитопольское шоссе – ул. Промышленная, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, мужчину примерно 35-40 лет, после чего водитель автомобиля скрылся с места происшествия.
 
В результате ДТП пешеходу была оказана первая медицинская помощь, его доставили в Бердянскую городскую больницу, где он умер от полученных телесных повреждений.

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем, кому известна какая-либо информация относительно указанного ДТП, сообщить ближайшее подразделение ГАИ, или милиции. ГАИ также предупреждает владельцев ремонтных автомастерских об ответственности за проведенный ремонт без справки из ГАИ. Водителю, который оставил место аварии, предлагается добровольно явиться в Госавтоинспекцию и не усугублять свое положение. Контактные телефоны, по которым можно обратиться в ГАИ (061) 224-30-20 или 102, конфиденциальность гарантируется.
Добавлено: 23-10-2015, 07:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх