В одном из запорожских сел на заседание участковой комиссии не пустили председателя территориальной комиссии

В селе Барвиновка Новониколаевского района на заседание участковой избирательной комиссии (председатель – Любовь Ракович) не был допущен председатель сельской территориальной избирательной комиссии Николай Михеда.

Участковая комиссия мотивировала свое решение тем, что председатель территориальной комиссии не может быть допущен на заседание участковой комиссии, так как последняя закрылась для проведения подсчета голосов.

По словам наблюдателей из Барвиновки, в настоящий момент проходит заседание обоих комиссии. В территориальной рассматривается вопрос о необходимости проведения пересчета голосов ввиду недопущения на заседание участковой комиссии представителя комиссии высшего уровня. В участковой также проходит заседание, которое ведет один из кандидатов в депутаты, но к подсчету бюллетеней здесь по состоянию на 0:30 еще не приступали. Председатель, секретарь и зампредседателя участковой комиссии устранились от процесса подсчета голосов.

В зону ответственности Барвинсковской территориальной избирательной комиссии входит одна единственная участковая избирательная комиссия.
Добавлено: 26-10-2015, 00:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх