Население Запорожской области задолжало за услуги ЖКХ 683 млн. грн

По состоянию на 1 октября долг населения за жилищно-коммунальные услуги составляет 683 млн. грн., что на 149 млн. меньше по сравнению с началом года, и на 64 млн. больше по сравнению с 1 октября 2014 года.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, лучший уровень расчетов за коммунальные услуги у населения Приморского, Новониколаевского, Веселовского, Бердянского районов и Токмака. Худшие показатели в Каменско-Днепровском, Запорожском, Вольнянском, Великобелозерском районах и Энергодаре.

В частности, за услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения на 1 октября потребители задолжали 245 млн. грн. Наибольшие долги накопили в Черниговском и Вольнянском районах, а также в Энергодаре.

Долги за услуги по водоснабжению и водоотведению составляют 150 млн. грн. Хуже рассчитывается за них население Вольнянского района и городов Энергодар, Запорожье, Мелитополь.

Уровень расчетов за услуги по содержанию домов и придомовых территорий также снизился по сравнению с 2014 годом, долг населения составляет 134 млн. грн. Худшие показатели в Каменско-Днепровском, Запорожском и Васильевском районах, а также в Мелитополе и Токмаке.
Добавлено: 2-11-2015, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх