В Мелитополь выезжает представитель Главного управления Национальной полиции

В Мелитополь, в связи с происходящими событиями, выезжает представитель Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Евгений Слабышев.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом заявил заместитель начальника главного управления Национальной полиции в Запорожской области, полковник полиции Андрей Долинный.

- Будет контролировать ситуацию. Справимся с теми вызовами, которые там есть. Но думаю, не стоит нагнетать ситуацию, мы справимся, - заявил Долинный.

Напомним, вчера в Мелитополе депутаты попытались провести сессию горсовета. Как сообщают местные СМИ, нового секретаря горсовета избрали в подвале бизнес-центра, принадлежащего семье нардепа Евгения Балицкого, представляющего «Оппоблок», который фактически контролирует большинство в новом горсовете. Сегодня Галину Данильченко, избранную секретарем горсовета, активисты не пустили в здание мэрии, поскольку считают её избрание незаконным. Сергей Минько, руководивший горсоветом прежнего созыва и баллотирующийся на пост мэра Мелитополя, находиться в отпуске. Ряд СМИ допустил эскалацию конфликта.
Добавлено: 11-11-2015, 11:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх