Жителям Запорожской области покажут фильмы фестиваля документального кино

Лучшие фильмы XII путешествующего фестиваля документального кино о правах человека Docudays UA покажут в Запорожской области с 15 ноября по 20 декабря.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в этом году лучшие документальные фильмы на тему прав человека смогут увидеть жители более 200 городов и городков Украины. Кроме показа фестивальных фильмов будут проходить тематические дискуссии и обсуждения, чтобы просмотр фильма побудил зрителей анализировать затронутую в нем проблему и искать оптимальные пути ее решения на локальном и государственном уровнях.

Маршрут фестиваля-2015 пролегает через Запорожскую область и город Запорожье. Увидеть лучшие документальные фильмы о правах человека и присоединиться к их обсуждению смогут жители Вольнянского, Токмакского, Ореховского, Васильевского районов и г. Энергодар. В Запорожье фестивальные мероприятия пройдут на базе Центра искусств «Арт-Пространство», Запорожского национального технического университета, Запорожского национального университета, Классического приватного университета, Запорожской областной библиотеки для юношества, Запорожской областной универсальной научной библиотеки имени А. М. Горького, ОО «Гендер Z».
Добавлено: 13-11-2015, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх