Валерий Харчишин: Запорожцы должны проголосовать так, чтобы не было «ЗНР»

В Запорожье прошел концерт группы «Друга ріка» в поддержку кандидата на пост городского головы Николая Фролова.

Лидер группы Валерий Харчишин призвал запорожцев обязательно прийти на выборы и проголосовать так, чтобы Запорожье не превратилось в «ЗНР», как это произошло на Донбассе.

Поддержать Николая Фролова пришли представители «УКРОПа» - Ярослав Гришин, который получил третий результат в первом туре мэрских выборов, и Михаил Прасол.

«Уважаемые запорожцы, уважаемая молодежь! Послезавтра состоится второй тур выборов городского головы: два кандидата – я и Владимир Буряк. Я пришел к вам вместе с молодыми лидерами партии «УКРОП», чтобы попросить вас поддержать мою кандидатуру, потому что мы, запорожцы, не хотим жить по тем стандартам, которые нам навязывал режим Януковича. Мы не хотим, чтобы у нас в Запорожье возродились из пепла люди, которые олицетворяют его режим.

Запорожцы должны идти своей дорогой: мы хотим превратить свой город в современный, европейский, комфортный. Уважаемая молодежь, я предлагаю вам прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Нельзя допустить, чтобы за вас, за тех, кто будет жить в нашем городе и через 10-20-30 лет, определяли те, кого пытаются подкупить, обмануть. Я призываю молодежь прийти на выборы и сделать свой выбор.

Сегодня демократические силы нашего города заявили о моей поддержке. Запорожье – не Донецк. Я надеюсь на вас! Вместе мы сила!» - обратился к молодежи Николай Фролов.

«Мы очень любим Запорожье. У меня есть маленькая дочка. Ей всего полтора года. Она меня почти не видит, потому что я ухожу, она еще спит, а прихожу, она уже спит. Я верю, что у Запорожья есть новая перспектива, что совместными усилиями с Николаем Александровичем – у нас есть сплав опыта и молодости, вместе с вами мы сможем построить Запорожье, которым мы все сможем восхищаться. Это будет город мечты, в котором будет комфортно и безопасно, в котором люди  и есть власть. Мы ищем талантливую молодежь. Мы будем заводить её во властные кабинеты, где будет работать модно. Вместе мы сможем навести в Запорожье порядок, - сказал Ярослав Гришин, обратившись к молодежи с просьбой привести на избирательные участки своих друзей и близких.

– Мы не отдадим наш город никому. Нам не нужны «донецкие», «киевские» и т.д. У нас огромное количество умных, талантливых людей. Мы глубоко убеждены, что с Николаем Александровичем есть четкий план действий. И просим у вас кредит доверия, чтобы следующие четыре года мы работали на вас. Вместе с вами мы обязательно достигнем всех задач. Давайте эту победу мы получим вместе»

В свою очередь Михаил Прасол заявил, что видит в Николае Фролове человека, «который сможет добиться того, чтобы город процветал, и не будет стоять на месте».
Добавлено: 13-11-2015, 21:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх