В Запорожской области вор через окно забрался в магазин и украл у спящей продавщицы ноутбук

Правоохранители быстро установили личность и задержали вора, который через окошко проник в ночной магазин и ограбил спящую продавщицу.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 9 ноября в Бердянский отдел полиции поступило сообщение от продавца одного из ночных продуктовых магазинов. Женщина рассказала, что ночью она работала, и вдруг заснула. Когда же проснулась, то исчезли ее ноутбук и мобильный телефон.

В ночную смену товар продавцы отдают клиентам через небольшое окошко. Этим и воспользовался вор, который таким образом и залез в магазин.

Проверяя ранее судимых лиц, полицейские уже 10 ноября установили подозреваемого в этом уголовном правонарушении. Им оказался 26-летний житель Бердянского района.

Установлено, что в тот вечер молодой человек пришел в ночной магазин. Постучал, окошко открылось, и к нему никто не вышел. Поэтому он снял верхнюю одежду и пролез в помещение магазина через окошко. Он прихватил ноутбук, мобильный телефон и две бутылки водки, после чего так же незаметно исчез. Пропажу вещей женщина обнаружила только утром и сразу обратилась за помощью в полицию.

Полицейские нашли похищенную технику и вернули ее владелице. А вору грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Расследование продолжается.
Добавлено: 17-11-2015, 12:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх