В Запорожской области стало безопаснее после того, как закончились выборы

В Запорожской области по состоянию на 17 ноября было зафиксировано 71 сообщение, связанное с нарушениями избирательного законодательства.

Об этом сообщил заместитель начальника ГУ Национальной полиции в Запорожской области Андрей Долинный во время пресс-конференции в Муниципальном пресс-центре.

По его словам, второй тур проходил в 22 населенных пунктах, в день голосования весь личный состав запорожского гарнизона полиции  был переведен на усиленный режим дежурства.

- По состоянию на 17 ноября – 71сообщение, связанноых с нарушениями: Бердянск – 21, Ленинский район Запорожья – 10, Мелитополь – 9, Заводский район Запорожья – 7, Жовтневый – 7, Хортицкой – 7, Орджоникидзевский  – 3, Запорожский район – 1, Васильевский район – 1, Коммунарский район Запорожья – 1, - сообщил он.

По его словам,  также были зарегистрированы факты контроля предприятия явки своих работников.

Отвечая на вопросы журналистов, Андрей Долинный отметил, что и в Мелитополе, и в Бердянске после того, как определились победители второго тура мэрских выборов с большим отрывом от своих оппонентов, ситуация, в том числе криминогенная, стабилизировалась.
Добавлено: 17-11-2015, 15:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх