Запорожские депутаты не дают Буряку кандидатов на пост секретаря горсовета

Городской голова Запорожья Владимир Буряк провел встречу с представителями «Оппозиционного блока», «БПП «Солидарность», «Новой политики», «Батькивщины», «УКРОПа», «Нашего края», «Самопомощи».

«Предстоит решить огромное количество проблем жизнеобеспечения города. Для этого нужно, чтобы заработал городской совет, - сказал на встрече Владимир Буряк. – Однако я до сих пор не получил от фракций предложений о распределении депутатов в постоянно действующие комиссии горсовета. Отсутствуют и предложения фракций по кандидатурам секретаря горсовета», цитирует его пресс-служба.

Напомним, 2 декабря подобная встреча уже проходила: было решено создать рабочую группу из депутатов, которая должна была представить мэру согласованные кандидатуры на ключевые должности в городском совете. Но по истечении почти двух недель официальных документ за подписью глав фракций в мэрию не поступило, заявили у мэра. Исключение – фракция партии «Нова политика», которая дала свои предложения по главам и заместителям постоянных комиссий.
Добавлено: 14-12-2015, 18:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх