Запорожский лицей «Логос» отметил 25-ти летний юбилей с подарками от мецената Александра Богуслаева

Накануне весь педагогический коллектив вместе с учениками запорожского лицея «Логос» перешагнули 25-летний рубеж. В ДК «Металлургов» состоялся праздничный концерт, который организовали при поддержке мецената Александра Богуслаева. Со сцены звучали слова благодарности всем тем, кто стоял у истоков, помогал учреждению развиваться и стать одной из лучших школ в Украине.

Лицей «Логос» был основан в конце 1990 года, уже в январе 91-го прошли первые занятия в лабораторном корпусе Запорожского индустриального института. Тогда «Логос» состоял из двух классов – физико-математического и историко-литературного и объединял 28 учеников. За 25 лет лицей выпустил более 1000 выпускников

Директор лицея Анатолий Ривкин поблагодарил мецената за системную помощь, которая оказывается учреждению последние несколько лет. С 2010 улучшена материально-техническая база, закуплено оборудование для столовой, заменены окна в здании начальной школы.

- Традиционно в день рождения именинник получает подарки от гостей, но сотрудничество с Александром Вячеславовичем – это тот случай, когда человек становится большим другом для дружной семьи под названием «Логос», - говорит Анатолий Давидович, – от всего педагогического коллектива мы благодарим мецената за постоянную поддержку и опеку, и за этот прекрасный праздник , который он подарил нам сегодня.




Добавлено: 22-12-2015, 09:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх