В Запорожье грабители позарились на пачку сигарет

В Запорожской области 7 января подразделениям Главного управления Национальной полиции зарегистрировано 652 сообщения.

 С признаками уголовного преступления внесены в Единый реестр досудебных расследований 75 сообщений. Среди них: 10 фактов нанесения телесных повреждений, 2 грабежа, 23 кражи личного имущества, 1 квартирная кража, 2 мошенничества. За сутки установлены лица, причастные к 8-ми ранее совершенных уголовных преступлений.

В частности, в Ленинский отдел полиции с заявлением обратился 19-летний житель Запорожья. Парень сообщил, что возле магазина по улице Товарищеской во время драки с неизвестным, последний отобрал у него деньги в сумме 150 гривен. Принятыми мерами розыска правоохранители установили, что уголовное преступление совершил 20-летний местный житель. Злоумышленник задержан. Открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

А в Жовтневое отделение полиции за помощью обратился 27-летний житель города. Возле остановки общественного транспорта по проспекту Ленина двое неизвестных избили его и завладели деньгами и пачкой сигарет. Принятыми мерами розыска, наряд патрульной службы задержал причастных к совершению уголовного преступления мужчин - с 1988 по 1975 рождения. Продолжается доследственная проверка, сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП в Запорожской области.
Добавлено: 8-01-2016, 13:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх