Депутаты Запорожского облсовета выразили соболезнования по поводу смерти Виктора Великого

На официальном портале Запорожского областного совета обнародовано соболезнование депутатского корпуса области.

Читайте наши новости в Facebook

«11 января на 60-м году ушел из жизни депутат Запорожского городского совета Виктор Иванович Великий.

Депутатский корпус Запорожского областного совета выражает глубокие соболезнования семье, близким и коллегам Виктора Ивановича.

Трудовая деятельность Виктора Великого всегда была связана с Запорожьем: он прошел путь от наладчика ПО «Моторостроитель» до заместителя директора производства ПАО «Мотор Сич». Имел научную степень кандидата технических наук.

Виктора Ивановича отличала активная общественная позиция: он избирался депутатом Запорожского городского совета II - VII созывов, на протяжении многих лет возглавлял постоянную комиссию по вопросам социального и экономического развития, бюджета и финансов. В последней каденции руководил фракцией «Новая политика» Запорожского горсовета. Жизнь Виктора Великого была образцом служения Украине, служения запорожской громаде.

Коллеги ценили его профессионализм и трудолюбие, земляки уважали за порядочность и неравнодушие. Светлая память об этом уникальном и выдающимся человеке, видном хозяйственнике и политике навсегда останется в сердцах запорожцев», - говорится в тексте соболезнования.
Добавлено: 12-01-2016, 10:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх