Власти ведут переговоры с инвестором, готовым вложиться в запорожский аэропорт

По инициативе и.о. губернатора Константина Брыля начаты переговоры между руководством города Запорожье и компанией «Транс-Аэрохендлинг» по привлечению около 120 млн. грн. инвестиций для обеспечения надлежащей и бесперебойной работы аэропорта.

Читайте наши новости в Facebook

«Аэропорт «Запорожье» занимает выгодное экономико-географическое положение и является перспективным с точки зрения развития авиаперевозок. Областная власть сделает все возможное, чтобы обеспечить в кратчайшие сроки подъем уровня запорожского аэропорта до европейского класса. Нами уже поднят вопрос на уровне Кабинета Министров о выделении государственного финансирования работ по реконструкции взлетно-посадочной полосы в сумме более 600 млн. грн. Но улучшение качества предоставления услуг в аэропорту возможно лишь при условии привлечения эффективного хендлинга», - цитирует пресс-служба ЗОГА Константина Брыля.

ООО «Транс-Аэрохендлинг» является одной из ведущих компаний Украины, предоставляющей полный спектр качественных услуг по наземному обслуживанию воздушных судов и пассажиров, в т.ч. и в аэропорту «Борисполь».
Добавлено: 11-02-2016, 12:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх