В Запорожье политики и бизнес обсудили перспективы развития

В Запорожье, в гостинице Интурист» в рамках проекта «Партнерская бизнес встреча» прошел форум «Бизнес-власть». Во время мероприятия у представителей бизнеса появились уникальная возможность пообщаться с представителями регуляторных служб и представителями ведущих политических сил города о насущных проблемах и новациях в контексте реформирования.

Организатором мероприятия выступила куратор проекта «Партнерская бизнес встреча», бизнес-тренер Юлия Ильина. «У этого мероприятия есть несколько ведущих целей. В первую очередь для нас важно, чтобы представители бизнеса пополнили свой багаж новыми знаниями и создали новые направления работы и проекты в рамках столь тесного общения. Кроме того, в рамках форума наши участники смогли задать волнующие их вопросы руководителям регуляторных служб и актуализировать проблемы, которые есть на сегодняшний день. В столь сложное время есть очень много препятствий и проблем, поэтому мы пытаемся помочь нашим друзьям получить новые знания, которые помогут им создать качественную платформу для своего бизнеса».

Также во время форума «Бизнес-власть» участники пообщались с представителями демократических партий областного совета, среди которых депутаты от «Самопомощи», Радикальной партии Олега Ляшко и УКРОПа. Больше всего представителей бизнеса в этом блоке волновал вопрос эффективного сотрудничества областной власти и предпринимателей в рамках бюджетных закупок и введения системы «Прозоро». Депутаты убедили бизнес, что с введением этой системы для них будет предельно упрощена.

Заместитель главы Запорожского областного совета Владислав Марченко отметил, что крайне важно установить взаимодействие между бизнесом и властью, ведь от этого зависит будущее нашего региона. Кроме того, он призвал представителей бизнеса активно участвовать в создании новых проектов, а со своей стороны пообещал всяческую поддержку.
Добавлено: 1-03-2016, 10:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх