Жителей Запорожской области, жестоко убивших семейную пару за сумку с продуктами, отправили в тюрьму

В Запорожской области закончено судебное разбирательство уголовного производства по обвинению четырех жителей Запорожской области, которые в начале января 2014 года совершили разбойное нападение на жителя с.Матвеевка Запорожского района и его гражданскую жену.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, разбойное нападение было соединенный с насилием, опасным для жизни и здоровья лиц, и проникновением в жилище потерпевших. Добычей обвиняемых стала только сумка с продуктами, мобильный телефон и емкость с вином. Однако на этом один из нападавших не остановился и, отыскав в помещении емкость с бензином, облил и поджег пострадавших, находившихся без сознания, в результате чего последние погибли от отравления окисью углерода.

Вольнянский районный суд назначил нападающим наказание в виде двенадцати, тринадцати и тринадцати с половиной лет лишения свободы с конфискацией имущества. Лицу, непосредственно совершившему с особой жестокостью умышленное убийство двух жителей с.Матвеевка, судом назначено наказание, предусмотренное действующим законодательством – пожизненное лишение свободы.
Добавлено: 9-03-2016, 10:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх