В Запорожской области на телемарафоне «Память» соберут деньги ветеранам и бойцам АТО

В Запорожской области начата подготовка к благотворительному телемарафону «Память», который проводится по случаю Дня памяти и примирения, установленного Указом Президента Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, телемарафон «Память» состоится 5 мая с 12:00 до 14:00 в Запорожском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. Магара. Прямую трансляцию мероприятия традиционно будет осуществлять телеканал «Запорожье».

Денежные взносы, которые принимаются на текущий счет областного фонда социальной поддержки граждан, нуждающихся в неотложной помощи, открытые в ПАО «Укрсоцбанк» до 31 мая. Промышленные товары для ветеранов принимает областной фонд милосердия и здоровья, продукты питания – областная организация Общества Красного Креста.

Собранные средства будут использованы исключительно для предоставления материальной адресной помощи ветеранам войны, участникам антитеррористической операции и членам семей погибших воинов.

В прошлом году в телемарафоне приняли участие 567 благотворителей. По итогам акции поступило 947,1 тыс. грн.
Добавлено: 6-04-2016, 10:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх