В Запорожской области мужчина облил бензином и поджог приятеля

Неожиданно вспыхнувшая ссора между двумя приятелями закончилась неожиданно: один облил другого бензином и тот загорелся.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 апреля в Веселовское отделение полиции поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что к ним госпитализирован 35-летний житель поселка городского типа Веселое с ожогами головы и туловища.

Работники полиции установили, что пострадавший со своим товарищем возвращались домой. У дома по улице Красноармейская между ними возник конфликт. В это время пострадавший стал поджигать сигарету, а его оппонент облил его бензином, который был у него в полимерной бутылке. Мужчина загорелся. Поняв содеянное, злодей сразу стал пытаться потушить пламя, однако у него ничего не получалось. Этот инцидент увидела соседка, не растерялась, выбежала с ведром воды и вылила его на мужчину.

35-летний ранее судимый за корыстные преступления мужчина скрылся с места преступления. Правоохранители установили место нахождения злоумышленника и задержали его.

Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 18-04-2016, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх