Запорожскому облсовету предложат снизить порог закупки в системе ProZorro до 1 тыс. грн

На предстоящую внеочередную сессию Запорожского областного совета будет вынесен проект решения о снижении порога закупок товаров, работ и услуг в системе ProZorro с 30 до 1 тыс. грн.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского областного совета, члены постоянной депутатской комиссии по вопросам управления объектами совместной собственности территориальных громад области и ЖКХ приняли решение снизить порог закупок товаров, работ и услуг в системе ProZorro с 30 до 1 тыс. грн.

Проектом решения «О применении электронной системы закупок товаров, работ и услуг (ProZorro)», который на 4-ю внеочередную сессию вынес депутат облсовета, заместитель председателя Запорожского облсовета Владислав Марченко, предусмотрено «признать обязательным применение электронной системы закупок товаров и услуг (ProZorro) в исполнительном аппарате Запорожского областного совета и коммунальных предприятиях, учреждениях и заведениях областного совета для закупки товаров, работ и услуг, осуществляемых за счет областного бюджета, при условии, что стоимость предмета закупки составляет не менее 30 тыс. грн. и не превышает предела, установленного Законом Украины «Об осуществлении государственных закупок» в соответствии с регламентом работы выбранного авторизованного электронного площадке».
Добавлено: 18-04-2016, 14:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх