«Днепроспецсталь» предупреждает о мошенниках

Пресс-служба предприятия распространила предупреждение своим клиентам о мошенниках, действующих от имени завода.

Читайте наши новости в Facebook

«В последнее время участились случаи мошенничества, связанные с использованием названия нашей компании. Подставные организации, используя данные ПАО «Днепроспецсталь», выставляют фальшивые счета нашим клиентам.

Убедительно просим всех клиентов ПАО «Днепроспецсталь» перед оплатой счетов связываться с нашими менеджерами для уточнения информации. Все контакты есть на официальном сайте завода: http://dss-ua.com/rus/product/contact/index.wbp.

Напоминаем, что ПАО «Днепроспецсталь» осуществляет отгрузку продукции только по подписанным договорам и по безналичному расчету. Наличный расчет не предусмотрен.

Также обращаем ваше внимание на отсутствие торгового дома ПАО «Днепроспецсталь» в Украине. Поэтому все коммерческие операции в этом регионе ведутся исключительно через службу продаж ПАО «Днепроспецсталь» в г.Запорожье.

В случае выявления подозрительных счетов с данными ПАО «Днепроспецсталь» просим сообщить нашему менеджеру или обратиться в службу экономической безопасности предприятия по тел. +38 (061) 222-38-72», - говорится в сообщении пресс-службы.
Добавлено: 21-04-2016, 12:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх