Константин Брыль напишет Ольховскому и Шацкому из-за районных начальников

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль заявил, что обратится к начальнику ГУ Национальной полиции в Запорожской области Виктору Ольховскому и прокурору области Александр у Шацкому в связи с неявкой районных руководителей по линии их ведомств на совещание с главами РГА.

Об этом шла речь во время совещания в облгосадминистрации.

- Мы не заставляем песок возить, а восстанавливаем вертикаль власти, которая занимается соблюдением Конституции, - подчеркнул Брыль. Он отметил, что есть информация участия правоохранителей  в "Урожае-2016" и других вещах".

Как сообщило руководство Приморского района, к нему на совещания не явились начальник полиции и прокурор района.

- Мне это нравится. Есть кем заниматься, - сказал в ответ Брыль, отметив, что знает о "красных точках на карте".

В ходе совещания было отмечено, что в целом, проаназировав  ситуацию с взаимодействием силовиков с районами, были сделаны выводы, что хуже всего ходят на совещания в районах прокуроры и СБУ, в некоторых районах являются не руководители или замы, а офицеры и помощники.

Константин Брыль отметил, что эти данные можно будет потом сопоставить со сведениями о криминогенной обстановке на территориях.

- Я все равно заставлю их делать то, что нужно, - подчеркнул Брыль, отметив, что в случае необходимости будут делаться кадровые представления.
Добавлено: 19-05-2016, 14:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх