Общественность Запорожской области зовут в аттестационные комиссии Нацполиции

Общественников Запорожья и области приглашают принять участие в формировании и работе аттестационных комиссий Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, кандидатам в аттестационную комиссию, подавшим интернет-заявки, необходимо иметь письмо-рекомендацию от организации, которую Вы представляете, написанное на имя и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Запорожской области генерала полиции третьего ранга Виктора Ольховского.

Желающие принять участие в формировании и работе аттестационных комиссий должны ознакомиться с Приказом МВД №1465 «Об утверждении Инструкции о проведении аттестации полицейских» от 17.11.2015 с изменениями.

Регистрация кандидатов состоится 8 июня 2016 с 15:00 до 16:00 в помещении Главного управления Национальной полиции в Запорожской области по адресу: г. Запорожье, ул. Александра Матросова, 29. Организационная встреча состоится 8 июня 2016 в 16:00 в актовом зале административного здания ГУНП в Запорожской области по вышеуказанному адресу.

Участники должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Добавлено: 7-06-2016, 08:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх