В Запорожской области началась дополнительная сессия ВНО

Завершилась последняя серия внешнего независимого оценивания знаний выпускников по естественным дисциплинам: биологии, физике, географии, химии.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожской облгосадминистрации, 10 июня проведено ВНО по биологии, для участия в котором зарегистрировались 3674 абитуриента из Запорожской области. Явка составила 88,3%, не явились на тестирование 429 участников. Из-за наличия мобильных телефонов досрочно прекратил работу над тестами один выпускник. ВНО по физике состоялось 13 июня, для участия в котором зарегистрировались 1526 человек. Не явились на тестирование 220 абитуриентов, явка составила 85,5%. Нарушений не было зафиксировано.

Тестированием по украинскому языку и литературе 14 июня началась дополнительная сессия внешнего независимого оценивания. Из 36 зарегистрированных участников пятеро не пришли на пункты тестирования.

Во время дополнительной сессии по украинскому языку и литературе также действовали семь пунктов тестирования в учреждениях исполнения наказаний, исправительных колониях и центрах, следственных изоляторах на территории Запорожской области. Здесь внешнее независимое оценивание прошли 22 из 23 зарегистрированных.

В Департаменте напоминают, что 16 июня состоится дополнительное тестирование по математике, 21 июня – по истории Украины.
Добавлено: 15-06-2016, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх