В Запорожье наркоман, убегая от полиции на угнанном автомобиле, устроил аварию

Патрульные полицейские нашли и задержали угнанную машину, водитель которой оказался под наркотиками.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 29 июня, около 2 часов ночи, на службу 102 поступил вызов о том, что на улице Маршала Чуйкова у подъезда угнали автомобиль ВАЗ.

Во время патрулирования инспекторы заметили на перекрестке улиц Бульвар Винтера и Плотинной автомобиль, который подходил под описание. На требование полицейских остановить свое транспортное средство водитель не реагировал, а наоборот ускорил движение и начал убегать. Патрульные поехали за ним.

Преследование продолжалось не долго – водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в бордюр. Во время общения с человеком, инспекторы заметили явные признаки наркотического опьянения. Результат проверки в медицинском учреждении указал на употребление наркотических веществ.

Во время проверки документов, инспекторы установили, что он находится в розыске в Херсонской области по ч.1 ст.122 УК (умышленное средней тяжести телесные повреждения).

На водителя составили административный протокол по ст.130 (управление в состоянии опьянения). На место вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции.
Добавлено: 30-06-2016, 08:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх