В Запорожской области вор-гастролер споил девушек и украл у них телефоны

Правоохранители вычислили и задержали 24-летнего жителя Сум, который в Бердянске крал ценные вещи у девушек на подпитии.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 20 июня около 8:00 в Бердянский отдел полиции обратились две студентки одного из учебных заведений города с аналогичными заявлениями.

В ходе опроса потерпевших правоохранители установили, что накануне вечером 20-летняя и 18-летняя девушки познакомились с приезжими ребятами, с которыми совместно распивали спиртные напитки возле магазина. Дождавшись, когда одна из знакомых заснет, а другая отвлечется, один из злоумышленников похитил ценные вещи. У старшей – мобильный телефон «iPhone» и золотой браслет, у младшей – мобильный телефон «Lenovo».

Правоохранители вычислили и задержали ранее судимого 24-летнего жителя города Сумы. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Также, полицейские установили причастность задержанного к совершению еще одной кражи. 24 июня примерно в 3:00 возле кафе по улице Горького молодой человек, воспользовавшись отсутствием 23-летней девушки, похитил со стола ее сумочку, в которой находились кошелек с деньгами, мобильный телефон и фотоаппарат.

Злодея проверяют на причастность к совершению других уголовных преступлений.
Добавлено: 1-07-2016, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх