Житель Запорожья поспорил с незнакомцем и достал обрез

28-летний ранее судимый житель областного центра не нашел лучшего аргумента для победы в споре, чем стрельба из обреза.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 13 июля около 14 часов в Заводское отделение полиции поступило сообщение от неизвестной женщины, которая рассказала, что по улице Сеченова у первого подъезда стреляют.

Прибывшие на место происшествия следователи провели осмотр и у первого подъезда дома по улице Сеченова обнаружили 3 гильзы калибра 16 миллиметров. Полицейские опросили жильцов дома и установили, что стрелял неизвестный мужчина. Пострадавших нет.

А сотрудники криминальной полиции совместно с сотрудниками батальона полиции специального назначения оперативно установили личность участника события. 28-летнего ранее судимого местного жителя задержали на перекрестке улиц радиаторной и Вроцлавской.

Правонарушитель добровольно выдал сотрудникам полиции предмет, похожий на обрез. Правоохранители изъяли оружие и направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Было установлено, что у подъезда дома у молодого человека возник конфликт с неизвестными, подробности которого он не сообщает. Выяснить все человек решил с помощью оружия, сделав несколько выстрелов вверх. После чего скрылся с места происшествия.
Добавлено: 14-07-2016, 12:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх