Владимир Буряк рассказал, почему скучает по заводу, работая городским головой

Городской голова Запорожья Владимир Буряк принял участие в праздновании Дня металлурга, которое прошло на каскаде фонтанов «Радуга». Мэр поздравил запорожцев с праздником со сцены и традиционно оказался в центре внимания любителей селфи.

- Это праздник, в принципе, всей моей жизни. Это праздник всего Запорожья. Лично я уже говорил: все, что сделано в Запорожье, сделано людьми, которые работают на металлургических предприятиях. Самый главный подарок, который я бы хотел сделать этим людям, - это сделать совместно Запорожье действительно лучшим городом на земле, - рассказал мэр журналистам.

- Металлургия есть и будет основной отраслью промышленности, которая наполняет бюджет всех уровней, начиная от города, области и страны. Металлургия – это основной двигатель, локомотив экономики нашей страны, - считает городской голова.

- Мне приятно, что собралось столько людей, невзирая на 38-40-градусную жару. На этот праздник всегда было жарко, потому что третье воскресенье лета, всегда жарко. Люди приходят сюда, чтобы сказать друг другу добрые слова.


На вопрос журналистов, скучает ли городской голова по заводу, он признался, что скачает.

-  28 лет в профессии: от сменного мастера до главного инженера со всеми стройками, производственными планами. Это много, - пояснил Владимир Буряк. - Сказать, что какого-то драйва не хватает, я бы не сказал. Не хватает… более четких выполнения заданий, которые ставятся. Но со временем и этого добьемся в городе. Если есть обязательства, а под это есть ресурсы, то любые указания должны выполняться, - подчеркнул мэр.

Добавлено: 17-07-2016, 08:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх