Полиция расследует несколько массовых ограблений в центре Запорожья

Воскресное утро выдалось не слишком удачным для нескольких жителей областного центра, ставших жертвами групп грабителей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 17 июля, около 6 часов утра поступил вызов о том, что на улице Мира избили и забрали телефон. Прибыв на место, экипаж обнаружил избитого заявителя. Инспекторам он сообщил, что его избили пятеро неизвестных на улице Рекордная и отобрали ключи и телефон.

Во время патрулирования инспекторы заметили на трамвайной остановке «Заводская» ребят, которые внешне подходили под описание. Патрульные задержали подозреваемых, заявитель их узнал.

При поверхностной проверке у одного из них обнаружили мобильный телефон.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесенского отделения полиции. Всех участников происшествия доставили в отделение полиции.

В тот же день, 17 июля, около 6 часов утра поступил вызов о том, что на улице Лермонтова ударили по голове и забрали мобильный телефон. Прибыв на место, экипаж обнаружил избитого заявителя. Инспекторам он сообщил, что его избили трое неизвестных.

Во время патрулирования инспекторы заметили во дворе на улице Правды ребят, которые внешне подходили под описание. Патрульные задержали подозреваемых, заявитель их узнал.

Пострадавшего госпитализировали. На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесенского отделения полиции.
Добавлено: 19-07-2016, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх