Бердянск заплатит за проморолик о себе

С целью популяризация Бердянска как туристско-привлекательного, комфортного для проживания, отдыха, организации досуга и оздоровления проводится конкурс на лучший проморолик о городе.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы исполкома Бердянского горсовета, автор победного видеосюжета получит в награду 5000 гривен. Работы принимаются до 15 августа, после чего начнется он-лайн голосование и окончательный результат конкурса определит оргкомитет.

Проморолик продолжительностью до двух минут должен показать лучшие стороны Бердянска как курорта для семейного отдыха и оздоровления. В дальнейшем видео планируется использоваться в рекламных, маркетинговых и других мероприятиях, направленных на формирование положительного имиджа города Бердянска в Украине.

Участие в конкурсе бесплатное, количество работ не ограничено. К конкурсным работам обязательно прилагается информация об авторе, которая включает: фамилию, имя, отчество, возраст, место работы (учебы), место проживания, контактные телефоны и электронный адрес.

Видео направляются или представляются на рассмотрение в виде видеофайлов, записанных на цифровые носители (диск или usb флеш-накопитель) по адресу: г. Бердянск, ул. Единства, 2, каб.52 (пресс-служба исполкома) или размещаются в электронном виде на файлообменнике. В этом случае ссылки на скачивание ролика и информацию об авторе необходимо отправить на электронный адрес [email protected]

Объявление победителя планируется на День города – 17 сентября.
Добавлено: 20-07-2016, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх