Беженцам предлагают выиграть грант на открытие бизнеса в Запорожской области

Программа развития ООН приглашает внутренне перемещенных лиц, проживающих в Запорожской области, принять участие в конкурсе на получение грантов для начала, восстановления или развития предпринимательской деятельности.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского регионального центра занятости, программа развития ООН проведет информационную сессию по конкурсу бизнес-грантов во вторник, 2 августа, в 14:00, в помещении Городского центра помощи (Запорожье, ул. Независимой Украины (40 лет Советской Украины), 51, актовый зал). Во время сессии будут представлены условия участия и процедура проведения конкурса бизнес-грантов.

В Запорожской области грантовая поддержка предоставляется на начало и/или восстановление, расширение предпринимательской деятельности. Представленные на конкурс бизнес-планы должны демонстрировать высокий потенциал и долгосрочные перспективы получения прибыли и иметь реалистичные рыночные показатели, предусматривать создание условий для самозанятости и/или создание дополнительных рабочих мест.

По вопросам участия в информационной сессии обращайтесь к Велиевой Анастасии, региональному представителю администратора грантовой программы [email protected]
Добавлено: 27-07-2016, 13:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх