В Запорожье перекроют движение из-за религиозного шествия

Исполком Запорожского горсовета на сегодняшнем заседании поддержал просьбу епископа-помощника Харьковско-Запорожской епархии Римско-католической церкви в Украине Яна Соболо о проведении шествия по улицам Запорожья 7 августа.

Читайте наши новости в Facebook

В частности, поддержав данное обращение, члены исполкома дали добро на движение колонны 7 августа с 07:45 до 12:00 по маршруту: ул. Мокрянская, ул. Автострадная, ул. Алексея Порады, ул. Иванова, ул. Стефанова, ул. Украинская, ул. Революционная, ул. Вербовая, ул. Первомайская, пр. Соборный, ул. Новицкого, Сантурия Бога Отца Милосердного (ул. Заводская, 21-а) с ограничением движения всех транспортных средств на момент прохождения колонны и с отключением светофоров.

В связи с данным шествием Управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета поручено внести коррективы в схему движения городского транспорта и остановить движение троллейбусов по:

- пр. Соборный (от остановки транспорта «Площадь Пушкина» до остановки транспорта «ТЦ «Украина») 7 августа с 11:00 до 11:45;
- ул. Новицкого (от ул. Независимой Украины до пр. Соборный) 7 августа с 11:45 до 12:00.
Добавлено: 28-07-2016, 13:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх