«Главный полицейский» Запорожской области патрульным: К сожалению, перспектив, что вам станет легче – нет

Глава ГУНП в Запорожской области Виктор Ольховский поздравил коллег с первым юбилеем: на днях исполнилось 100 дней со дня запуска Патрульной полиции Запорожья.

- Вы подводите первые итоги своей работы. Тяжелое было время. К сожалению, перспектив, что вам станет легче – нет. На сегодняшний день служба укомплектована всего лишь на 60%. Поэтому, мы делаем все возможное, чтобы дополнительный набор на службу в Патрульной полиции был проведен в ближайшее время. Мы очень надеемся, что не только будет осуществлен донабор в ваше подразделение, но будет осуществлен набор в другие подразделения нашей области: Бердянск и Мелитополь. О реформировании полиции мы сможем говорить только тогда, когда каждый житель области почувствует, что пришли новые люди, которые изменят ту систему, которая сложилась в полиции. Мы очень надеемся, что из ваших рядов придут молодые, перспективные руководители.

Я желаю вам, чтобы ваша служба была более спокойной, чтобы у вас было как можно меньше вызовов, чтобы вы имели возможность побольше общаться со своими родными и близкими. Я хочу, чтобы вы как можно быстрее стали настоящими профессионалами. Счастья вам, здоровья, успехов и профессионализма, - пожелал Виктор Ольховский.

Руководитель УСБУ в Запорожской области Александр Шмитько, поздравляя патрульных, назвал их «еще маленькими», но подчеркнул, что очень важно, что патрульных видно, есть ощущение, что они везде.
Добавлено: 29-07-2016, 15:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх