Япониада Игоря Артюшенко: нардеп учился борьбе и гулял по Токио

Народный депутат Игорь Артюшенко прошел в Японии учебный курс "Борьба с коррупцией. Повышение потенциала организаций по борьбе с коррупцией".

По словам парламентария, это было «двухнедельное «глубокое погружение» в законодательство, систему госуправления и культуру этой удивительной страны.


«Опять пришлось почувствовать себя студентом. С ежедневными лекциями до 18.00 и знакомством с вечерним Токио после.

Спасибо Japan International Cooperation Agency (JICA) за разработанный учебный курс "Борьба с коррупцией. Повышение потенциала организаций по борьбе с коррупцией".

Также выражаю благодарность Правительства Японии и японским налогоплательщикам за то, что сделали это путешествие и учебный курс реальностью, - написал на своей странице в Facebook Игорь Артюшенко. - Аригато, как говорят в этой стране!».

Он подчеркнул, что теперь главное - это использовать полученные знания на практике в Украине.

«Действительно, нам есть чему у них научиться, к чему стремиться и в чем догонять. И уверен, что нам это удастся», - заявил нардеп, добавив в заключение «бытовые» эмоции.

«Впечатлений много, чтобы описать все в одном посте. Поэтому прошу, если интересно, в комментариях задавать вопросы на любые темы. Затем отдельно буду отвечать. Начиная от особенностей работы их госорганов, силовиков и политиков, их законодательной базы, и заканчивая ценами на кофе, метро и саке», - пообещал Артюшенко.






Добавлено: 6-08-2016, 14:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх