Полиция ищет свидетелей самоубийства иностранки, сжегшей себя в Запорожье

Правоохранители областного центра просят откликнуться людей, которые обладают любой полезной информацией для расследования самоубийства немки, сжегшей себя возле запорожского автовокзала.

Читайте наши новости в Facebook

«Обращаемся к возможным очевидцам совершения преступления!

Следственным отделением Коммунарского отделения полиции Днепровского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области осуществляется досудебное расследование по факту совершенного суицида путем поджога гр. Bühler Manuela-Christiane 28.07.2016 года за киоском, который расположен у остановочного комплекса «Автовокзал» по пр. Соборной в Коммунарском районе Запорожья.

Всех лиц, которые владеют какой-либо информацией по этому поводу, просят обращаться в следственное отделение Коммунарского отделения полиции Днепровского ОП Главного управления Национальной полиции в Запорожской области по адресу: г. Запорожье, ул. Космическая, д. 40, и по контактным телефонам: (061) 769-87-99, (095) 3961817, или 102», - говорится в сообщении ОК ГУНП в Запорожской области.

Напомним, упомянутая иностранка ночью на ближайшей автозаправке купила канистру бензина, возле киоска фастфуда на остановке «Автовокзал» облила себя и подожгла. От нее также загорелся и выгорел полностью киоск.
Добавлено: 15-08-2016, 09:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх