В Запорожье ЖСК и ОСМД просветят об энергосбережении

Завтра, 18 августа, в 9:30 пройдёт семинар для председателей ОСМД и ЖСК Запорожья на тему: «Управление имуществом и хозяйственная деятельность ОСМД/ЖСК. Энергосбережение и энергоэффективность в многоквартирных домах».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, мероприятие состоится в помещении Запорожской государственной инженерной академии (пр. Соборный, 226 (главный корпус), аудитория 47А). В работе семинара примут участие представители концерна «Городские тепловые сети», КП «Запорожское энергетическое агентство».

Участникам семинара расскажут о законодательных и нормативно-правовых актах по вопросам энергосбережения в многоквартирных домах, проинформируют о ситуации с потерями тепла и энергии в многоквартирных домах, технических аспектах и требованиях к проектированию, монтажу, эксплуатации индивидуальных тепловых пунктов и так далее. Также присутствующие смогут узнать о деятельности коммунального предприятия «Запорожское энергетическое агентство», которое должно стать одним из инструментов энергетической политики города.

Телефон для справок: 067-702-96-22 (Любовь Карпенко).
Добавлено: 17-08-2016, 11:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх