В Запорожье патрульные вовремя заметили пожар и спасли людей

Сегодня рано утром патрульные полицейские во время отработки дворов заметили пожар и вовремя сообщили спасателям, благодаря чему никто не погиб.

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 2 сентября, в 05: 10 при отработке дворов по ул.Каменогорская и ул.Александра Матросова на предмет выявления краж из авто и квартир было замечено что в доме №2 по ул. Каменогорской из окна квартиры 58 (первый этаж) поднимались клубы черного дыма и пламя.

Патрульные сразу вызвали службу 101 и 103. Также полицейские попытались известить людей, но дошли только до 2-го этажа, так как дым заполнил весь подъезд. Криками и сиреной полицейские все-таки оповестили людей об опасности.

Прибывшие пожарные в течение 5-10 минут потушили пожар. Была оказана помощь при эвакуации людей из квартир, которые находятся в этом подъезде.

Хозяйка квартиры 1960 г.р. сообщила, что причиной пожара был взрыв телевизора. Погибших нет, трех человек, которые пострадали от пожара, забрала карета СМП в 5-ю городскую больницу.
Добавлено: 2-09-2016, 09:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх