В Запорожской области один ребенок напился «Доместоса», второй – бензина

За минувший день несколько детей в Запорожье и области попали в больницы с различными травмами.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 8 сентября, в Александровское отделение полиции поступило сообщение из областной детской больницы. В заведение в хирургическое отделение был доставлен мальчик 2015 года рождения с ожогом пищевода. Было установлено, что 31 августа по месту проживания ребенок выпил моющее средство «Доместос».

В 17:45 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение из Мелитопольской городской больницы. С убойной раной лба в медицинское учреждение доставлена 2-летняя девочка. Травму получила в парке, упав с батута.

А в 19:47 Бердянский отдел полиции зарегистрировал сообщение из Бердянской детской больницы. К ним был доставлен 3-летний житель села Осипенко с диагнозом – отравление бензином. Мальчик по месту жительства выпил бензин.

В Коммунарское отделение полиции поступило сообщение из областной детской больницы. Медицинские работники сообщили, что к ним с проникающим ранением глаза доставлен 6-летний местный житель. Было установлено, что травму мальчик получил во время игры во дворе дома по месту проживания.

По всем фактам полицией проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины травмирования детей.
 
Добавлено: 9-09-2016, 15:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх