В Запорожье заместитель губернатора и заместитель мэра устроили «дуэль»

В запорожском  парке культуры и отдыха «Дубовая роща» прошел спортивный праздник, посвящённый Дню физической культуры и спорта.

Здесь собрались сотни горожан, среди них начинающие спортсмены, а также победители различных соревнований всеукраинского и международного масштабов, Олимпийских игр прошлых лет, участники Олимпийских игр-2016 года в Рио-де-Жанейро.

Начался праздник с забега юных спортсменов – участников XXI легкоатлетической эстафеты среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений города. Соревновались порядка 350 юных спортсменов в составе 35 команд. Также прошел турнир по стрит-болу среди юношеских команд. Работали  сразу несколько спортивных площадок. Были представлены такие виды спорта как бокс, борьба, гребля, дзюдо, фехтование, ушу, триатлон и другие, сообщает пресс-служба запорожской мэрии. В рамках праздника состоялись развлекательные спортивно-массовые мероприятия – турниры по шашкам, дартсу, мини-боулингу. Также все желающие могли поучаствовать в увлекательных мастер-классах.

Также состоялся товарищеский мини-футбольный матч между командами Запорожской областной государственной администрации и Запорожского горисполкома, в котором принимали участие заместитель председателя ЗОГА Эдуард Гугнин и заместитель мэра Анатолий Пустоваров. Но в итоге команда горисполкома уступила команде с площади Героев. 



Добавлено: 11-09-2016, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх