В Мелитополе столкнулись три автомобиля: Skoda с женщиной за рулем перевернулась

В Мелитополе в районе перекрестка ул. Вакуленчука с ул. Крупской произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого один из них перевернулся.

Как сообщили сотрудники дорожной полиции, водитель Skoda– женщина 1962 года рождения из Полтавы двигалась по Каховскому шоссе в южном направлении. Она ударила впереди идущую Chevrolet Cruze, водитель которой – житель Мелитополя 1980 года рождения, в районе перекрестка с ул. Вакуленчука собирался сделать левый поворот и пропускал встречный транспорт, пишет РИА-М.

Удар пришелся на заднее колесо Chevrolet Cruze и был такой силы, что Skoda после столкновения перевернулась. А Chevrolet Cruze выбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем Chevrolet Lacetti, управляемым жителем Донецкой области 1983 года рождения. При столкновении женщина водитель ударилась головой, и ей вызывали скорую помощь. Однако она от госпитализации отказалась, пояснив, что сама медик. Виновником ДТП в полиции называют полтавчанку, которая не выдержала безопасную дистанцию.
Добавлено: 11-09-2016, 09:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх