Николай Фролов похвастался размерами … субвенций и пожурил городские власти

Народный депутат Украины Николай Фролов на своей страничке в Фейсбуке рассказал о том, сколько субвенций было по его настоянию выделено на благоустройство областного центра.

Он заметил, что денег сегодня в городском бюджете более чем достаточно (в 6 раз больше, чем в прошлом году). Получается проблема, когда нет денег в городском бюджете, и проблема, когда деньги есть. Но так как на благоустройстве сквера по пр. Маяковского «осваиваются» деньги из той субвенции, которая заведена в город благодаря его усилиям, нардеп оставляет за собой право давать оценку происходящему.

«Внимательно слежу за ходом работ по благоустройству сквера на пр.Маяковского и до ул.Жаботинского. Дело в том, что деньги на эту реконструкцию были выделены по моему настоянию Киевом в виде субвенции в размере 4,5 млн грн. (кстати, из этой же субвенции будет финансироваться реконструкция центральной аллеи сквера по пр.Юбилейному в размере 4 млн грн. и реконструкция бул.Строителей в размере 3,5 млн грн. ). Пока ход работ оптимизма не вселяет. Знаю, что этот вопрос на личном контроле городского головы. Но все, что происходит на объекте свидетельствует о том, что городская власть не знает что делать с деньгами. Слава Богу, на сегодня их в городском бюджете более чем достаточно (в 6 раз больше, чем в прошлом году). Получается, что у нас проблема когда нет денег в городском бюджете и проблема когда деньги есть. Но так как на этом объекте «осваиваются» деньги из той субвенции, которая заведена в город благодаря моим усилиям, оставляю за собой право давать оценку происходящему. Тем более работая с минимальным ресурсом, в Запорожском национальном университете мы достигли такого уровня благоустройства студенческого городка, который хотелось бы видеть в моем родном Запорожье повсеместно. В ближайшее время расскажу читателям FB о положении дел на других объектах, для благоустройства которых я привлек миллионы. Думаю, это будет интересно».
Добавлено: 13-09-2016, 12:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх