В Мелитополе грабители пытались задавить охранника гаражного кооператива

В Мелитополе  грабители травмировали охранника, который им пытался помешать.

17 сентября 2016 в Мелитопольский отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение об ограблении гаража и наезд на мужчину, которые произошли на территории одного из гаражных кооперативов.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции.

Правоохранители опросили свидетелей и установили ход событий. Около 17 часов на территорию кооператива въехал автомобиль «ЗАЗ 1102». В связи с тем, что участились кражи, 60-летний охранник решил проверить, к кому приехали неизвестные. Через несколько минут 47-летний владелец одного из гаражей увидел, как двое неизвестных повредили замок соседнее помещение, а также что-то вынесли и положили к автомобилю. Он стал кричать об ограблении и звать на помощь.

Охранник услышал шум и увидел как автомобиль «ЗАЗ 1102» на скорости пытается покинуть территорию. Мужчина не растерялся и начал закрывать въездные ворота. Водитель автомобиля протаранил их и поехал. Охранника отбросило на землю. Ему вызвали скорую и с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Информацию о дерзком нападении было оперативно передано всем автопатрулям Мелитопольского отдела полиции, рассказали в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Запорожской области. Уже через несколько минут сотрудники полиции преследовали похожий по приметам транспортное средство. После непродолжительной погони полицейские задержали двух молодых людей -  местных жителей 1984 года рождения. Оба ранее неоднократно судимы за кражи.
Добавлено: 20-09-2016, 08:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх