В Запорожье отправили под суд полицейских, за деньги «закрывших глаза» на преступления

Прокуратура Запорожской области направила в суд три обвинительных акта в уголовных производствах относительно совершения коррупционных правонарушений.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, в частности, в суд направлен обвинительный акт в отношении сотрудника Главного управления национальной полиции в Запорожской области. Как установлено, правоохранитель в течение июня-июля этого года за «закрытие глаз» на деятельность незаконных заведений по предоставлению интимных услуг получил от жительницы Запорожья 20 тысяч гривен.

Кроме того, направлен в суд обвинительный акт в отношении сотрудника Вознесеновского ОП, который в течение июля этого года за не привлечение гражданина к административной ответственности получил 5 тысяч гривен.

Также прокуратура области утвердила обвинительный акт в отношении сотрудника Шевченковского ОП, который подстрекал ранее судимого гражданина к совершению ряда краж на территории Запорожья, а также в течение июня этого года за то, что «не замечал» совершенные этим лицом кражи, получил 20 тысяч гривен.
Добавлено: 26-09-2016, 10:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх