Запорожские тепловики обещают сделать перерасчет за холодные батареи

Сегодня, 20 октября, руководство Концерна «Городские тепловые сети» поведало о начале отопительного сезона.

Читайте наши новости в Facebook

По словам генерального директора концерна «Городские тепловые сети» Александра Грека, на сегодня все котельные работают в штатном режиме. В понедельник теплоноситель был подан на все жилые дома.

- На сегодня проблемы остаются по отдельным стоякам, подъездам, а также в тех домах, где возникают аварийные ситуации. Аварийные ситуации устраняются оперативно, чему способствует благоприятная погода, - цитирует Александра Грека пресс-служба Запорожского горсовета.

Сейчас тепловики обходят дома и выполняют запуск проблемных стояков. Поставлена задача завершить эту работу до понедельника.

- Если вы получаете некачественную услугу по отоплению, то вы должны сообщить об этом в службу 15-80, а также в концерн «Городские тепловые сети». Например, что у вас в одной из комнат, квартире холодные батареи. Специалисты устранят проблему, а за период, когда предоставлялась некачественная услуга, вам проведут перерасчёт. Информация о сделанном перерасчёте будет содержаться в  платёжках за ноябрь, - сообщил Александр Грек.     
 
Добавлено: 20-10-2016, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх