Запорожские депутаты проведут свет на кладбище и построят светофоры

Депутаты Запорожского горсовета поддержали внесение изменения в Программу развития инфраструктуры и комплексного благоустройства г. Запорожья на 2016-2018 года.

Читайте наши новости в Facebook

В частности, депутаты перераспределили и выделили дополнительные средства на строительство внешних сетей освещения на ряде запорожских улиц.

Также выделены деньги на Кушугумское кладбище, где нужно построить сети внешнего освещения.

«Проектом Кушугумского кладбища предусмотрено строительство административно-бытового корпуса, гараж со вспомогательными помещениями, два пожарных резервуара по 100 м3 и наружное освещение территории. Указанные объекты нуждаются электроснабжения общей мощности 23 кВт. Согласно техническим условиям ОАО «Запорожьеоблэнерго» от 02.12.2015р. № 1510-0675-Кушугум предусмотрено строительство сети электроснабжения 10 кВ протяженностью 1010 м с установкой комплектной трансформаторной подстанции мощностью 40 кВА. Проектирование и строительство внешних сетей в соответствии с составленным сводного сметного расчета стоимости объекта строительства составляет 690,582 тыс грн», - говорится в пояснительной записке.

Кроме того, депутаты перераспределили деньги по объектам строительства светофоров, сэкономив 175 тыс.

Онлайн-репортаж с сессии Запорожского горсовета смотрите здесь.
Добавлено: 26-10-2016, 16:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх